16:03
«Герои книг на экране»

          По сложившейся традиции в нашей стране, каждый год, в дни мартовских школьных каникул отмечается неделя детской книги или книжкины именины. Библиотеки тщательно готовятся к этому событию. Проводятся разнообразные конкурсы и викторины, встречи с писателями и поэтами, книжные выставки.

          На одном из таких мероприятий, в районном дворце культуры «Звезда», города Наро-Фоминска побывали читатели детской библиотеки посёлка Селятино: Цыпленкова Ирина и Васильева Настя. В этом году праздник был посвящён Году кино в России. 

          Увлекательное, яркое мероприятие было организовано Центральной межпоселенческой библиотекой района. Вместе с учащимися школ всего района также были приглашены учителя и родители.
          С интересным рассказом о своём творчестве и о роли книг в создании фильмов выступила молодая наро-фоминская поэтесса Татьяна Пивоварова. Кульминацией её выступления было награждение победителей викторины «Герои книг на экране». Девочки получили заслуженные награды, правильно ответив на вопросы викторины.

 

Категория: Мероприятия | Просмотров: 1286 | Добавил: cmb-nf | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]