17:03
«Как здорово, что все мы здесь сегодня собрались». К 65-летию со дня рождения О. Митяева

25 марта в «Библиотеке Селятино» вновь собрались любители поэзии и музыки. В этот раз главным героем вечера стал Олег Григорьевич Митяев – известный советский и российский бард, автор песен, музыкант, поэт, актер театра и кино. Народный артист Российской Федерации (2009).

Его творчество любит вся страна, его стихи и музыка вошли в золотой архив бардовской песни. Песни Олега переведены на разные языки. Сам автор-исполнитель говорит о том, что он просто поет о том, что волнует и его самого, и его родных, друзей.

На вечере звучали известные песни «Лето – это маленькая жизнь», «Француженка», «Мама», «Соседка», многие другие. И, конечно, знаменитая «Как здорово, что все мы здесь сегодня собрались».

На вечере с песней «Волшебный дом» выступила Светлана Корнева, заведующая Зала воинской Славы.

Видео сюжеты не оставили равнодушным никого. Зрители подпевали, смеялись, аплодировали. А у кого-то блестела слезинка. А кто-то делился воспоминаниями.

Зрители отметили хорошую режиссерскую работу С.А.Шохиной при подготовке и проведении вечера, и поблагодарили за чудесные минуты встречи с прекрасным.

Категория: Мероприятия | Просмотров: 705 | Добавил: d414668 | Теги: вечер, Корнева, Библиотека, Музыкальный вечер, Селятино, Митяев, Олег Митяев | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]