09:00
Выставка-презентация Книги «Памятные места Наро-Фоминского края»

Совсем недавно в Наро-Фоминском городском округе прошло событие, имеющее огромное значение для всех читающих, любящих свою малую Родину, гордящихся историей и достижениями нашей земли жителей округа.
В трудных условиях нынешней ситуации ярким лучом света стал выход книга «Памятные места Наро-Фоминского края». 
Руководителем этого интереснейшего и масштабного проекта стал Председатель Комитета по образованию, культуре и туризму Московской областной Думы, кандидат социологических наук Рожнов Олег Александрович. Именно он был инициатором и основной движущей силой сложного и объёмного проекта, над которым несколько лет трудился авторский коллектив неравнодушных, талантливых, известных людей городского округа. Основной труд по сбору и компоновки книги взяла на себя Заслуженный работник культуры Российской Федерации Куценко Елена Владимировна.
Книга получилась солидная, с символикой округа, яркая, масштабная. Своим содержанием охватывающая многие памятные, исторические, природные места от Вереи до Селятино и Апрелевки.
«Библиотека Селятино» гордится, что среди авторов книги «Памятные места Наро-Фоминского края» есть и наш сотрудник, краевед Светлана Анатольевна Шохина.
Сейчас в библиотеке организована выставка-презентация данной книги, наши посетители с интересом знакомятся с ней.
Мы поздравляем всех с выходом такой знаменательной книги и благодарим Рожнова Олега Александровича за переданный в нашу библиотеку экземпляр. Наши читатели теперь смогут узнать много нового и интересного о родной земле.

 

$CUT$

Категория: Мероприятия | Просмотров: 676 | Добавил: NAngels | Рейтинг: 3.5/2
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]