13:50
100-летие комсомола в Библиотеке Селятино

26 октября в библиотеке в рамках празднования 100-летия ВЛКСМ состоялось комсомольское собрание с темой «Не расстанусь с комсомолом!».

Перед началом собрания всем активистам, принимавшим участие в выборах губернатора Московской области, были вручены благодарности.
А затем… Всё было как и полагается на комсомольских собраниях: принятие повестки дня, голосование, выступления по разным вопросам…
Но вот атмосфера собрания была приподнято-праздничной. Все пришедшие с большим удовольствием вспоминали молодость, смотрели видеосюжеты, отвечали на вопросы по истории комсомола, поддерживали прозвучавшую критику, дружно пели песни.
И с большим уважением слушали выступления почётных жителей п. Селятино. Николай Тимофеевич Глебов, орденоносец, Заслуженный строитель М.О., секретарь партийного отделения КПРФ Селятина, в торжественной обстановке вручил почётные ордена «100 лет ВЛКСМ», рассказал о комсомоле, его прошлом и будущем. Ильин Владимир Петрович поделился своими воспоминаниями.
Особым украшением собрания стало выступление по вопросу «История в лицах» народного художника Российской Федерации, поэта Альбины Георгиевны Акритас с рассказом об отце, активном комсомольце 20-х годов.
Всё собрание прошло в тёплой дружеской атмосфере.
Закончилось комсомольское собрание принятием резолюции об активном участии комсомольцев всех поколений в сегодняшней жизни, их задачах в деле воспитания подрастающего поколения, за которую все присутствующие проголосовали «единогласно»!

Категория: Мероприятия | Просмотров: 808 | Добавил: cmb-nf | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]