15:25
«День открытых дверей»

В рамках подмосковной акции в Муниципальном автономном учреждении культуры «Библиотека Селятино» прошёл «День открытых дверей. 
Программа Дня была насыщенной.
Прошёл круглый стол для руководителей учреждений п. Селятино. На нем выступили кандидаты в депутаты А.В. Черняев и Э.В. Гуков. Руководитель отдела по культуре, спорту, ГО и ЧС В.В. Ткаченко обсудила с руководителями предстоящий юбилей поселка.

Работники библиотеки предложили совместные мероприятия к Году педагога и наставника. Обсуждались возможности «Пушкинской карты» и взаимодействие по реализации этой программы.

 

 


 

Все участники встречи получили сборники стихов С. Шохиной «Селятинский вальс».
В этот же день прошло открытие выставки «Любимый уголок Селятино», где представлены репродукции картин народных художников России Куприянова В.А. и Бакшеева В.Н., живших в соседних деревнях, жителей п. Селятино, участников творческого объединения «Юный художник» Дома творчества № 4.


Для старшей группы д/с № 65 прошла познавательная программа «История книги».
Для ребят в рамках акции «Прощай лето» прошёл турнир настольных игр «Боевая столешница». 


В этот день библиотекари провели пять экскурсий-квестов. Читатели должны были по шифру на книге, найти, где она стоит.

Большинство участников были удивлены, что у каждой книги есть свое место. И если её случайно переставить, то найти её почти невозможно.Целый день в фойе библиотеки звучали песни о Селятино.
Так интересно и познавательно провели работники «Библиотеки Селятино» «День открытых дверей». Добро пожаловать в нашу библиотеку, уважаемые читатели!

Категория: Мероприятия | Просмотров: 279 | Добавил: arrow-9429 | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]