12:00
«Достижения России»

В отделе обслуживания читателей поселка Селятино недавно состоялась лекция на тему “Достижения России в XXI”. Лекцию провела заведующая сектором Присяжнюк Н.П. На лекции были рассмотрены основные достижения нашей страны в различных областях: наука, культура, искусство, спорт, бизнес и промышленность.

Лектор представила вниманию слушателей презентацию, в которой были освещены ключевые моменты развития России за последние два десятилетия. Особое внимание было уделено успехам в области науки и техники, а также культурным достижениям Лекция вызвала большой интерес у учащихся старших классов, которые активно задавали вопросы и обсуждали представленные темы. Заведующая сектором отметила важность таких мероприятий для формирования у молодежи чувства гордости за свою страну и ее историю.

Таким образом, лекция “Достижения России в XXI” стала отличной возможностью для учащихся расширить свой кругозор и узнать больше о значимых событиях и достижениях своей страны. Подобные мероприятия способствуют воспитанию патриотизма и гражданственности у молодежи, что является одной из приоритетных задач Российского общества “Знания”.

Категория: Мероприятия | Просмотров: 148 | Добавил: arrow-9429 | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]