17:45
Интеллектуальная игра «Путешествие по Крыму»

18 марта 2021 года в МАУК «Библиотека Селятино» для учащихся Селятинской средней общеобразовательной школы №1 10 «а» класса учитель Абросимова Любовь Геннадьевна и 6 «б» класса учитель Ерофеева Татьяна Алексеевна, подготовили тематическое мероприятие «Крым туристический» Именно 18 марта 2014 года в истории нашей страны произошло очень значимое событие – Крым вошел в состав Российской Федерации.

Сотрудники Библиотеки подготовили книжную выставку, на которой были представлены книги Николая Старикова и Дмитрия Беляева «Россия Крым История», Тулаев П.В. «Судьба русской Тавриды», занимательная энциклопедия «Легенды и мифы Крыма» и многие другие. 

Самым увлекательным для ребят, стало участие в интеллектуальной игре КВИЗ «Путешествие по Крыму» Ученики 10 «а» класса поделились на две команды по семь человек и отвечали на вопросы. КВИЗ состоял из восьми заданий, в каждом задании было от трех до семи вопросов. На размышление давалось 30 сек. По итогам игры с не большим разрывом был выявлен победитель. Победители и участники награждены почетными грамотами, сладкими призами и полезным подарком в виде шариковой ручки.

Очень приятно и гордо, за наше новое поколение. Ребята почти на все вопросы отвечали быстро и правильно. Мы будем рады видеть вас в нашей библиотеке на новых мероприятиях и как наших дорогих читателей.

#библиотекаселятино #культураподмосковья #крымнаш #квизплиз #основаинфо #селятино #читайтекниги #нарофоминскийгородскойокруг

Просмотров: 615 | Добавил: d414668 | Теги: библиотекаселятино, Селятино, нарофоминскийгородскойокруг, основаинфо, культураподмосковья, квизплиз, крымнаш, читайтекниги | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]