18:21
Интересно о зимнем Солнцестоянии

   В период зимнего Солнцестояния, который пришелся в 2019 году на 22 декабря, стал самым коротким, а ночь самой длинной. Как желательно провести этот день, чтобы не навлечь на себя неприятности в предстоящем 2020 году. По словам астрономов, никаких последствий зимнее Солнцестояние не несет. Просто меняются сезоны. Когда Солнце ниже всего, начинаются самые сильные морозы, что может как-то сказаться на здоровье. 

   Астролог Галина Пухова посоветовала слушателям  астрологического клуба «Сириус» провести этот день на свежем воздухе или за чтением познавательной книги, т.к. этот день связан еще со знанием и мудростью. Слушателям было рекомендовано в день зимнего Солнцестояния контролировать свои эмоции, поскольку помимо прочего, усиливается влияние солнечного затмения, которое в этом году выпадает на 26 декабря.

  2020 год станет рекордсменом по количеству затмений. Мы станем свидетелями шести затмений, двух солнечных и четырех лунных. Точное время лунного затмения 10.01.2020 г. В 22 часа 10 минут по московскому времени. В период затмения следует максимум внимания обратить на свой дом, своих близких, а также тех людей, которые от вас зависят или которым вы что-либо обещали. Надеемся, что эти знания помогут  членам клуба спокойно пережить эти  непростые природные испытания.

Категория: Мероприятия | Просмотров: 611 | Добавил: d414668 | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]