18:33
Изготовление фотографии для транспаранта «Бессмертный полк» в библиотеке Селятино и её филиалах.

Дорогие друзья!

Приближается 74-я годовщина Великой Победы!

В память о тех, кто отдал жизнь за свободу, кто победил и выжил в это страшное время, 9 Мая в российских городах, в том числе и в нашем посёлке Селятино, вновь пройдёт акция «Бессмертный полк».

Стать в ряды «Бессмертного полка» может каждый. При одном условии: гражданин понесет в колонне транспарант (фотографию) своего солдата, ветерана Великой Отечественной войны.

Фотографию для транспаранта можно изготовить до 30 апреля 2019 годаобратившись в Библиотеку Селятино, а также её филиалы:
— Зал Воинской Славы (п. Селятино, ул. Теннисная, д. 48, цокольный этаж);
— Детскую библиотеку (п. Селятино, ул. Клубная, д. 6);

Также действует приём фотографий по электронной почте — bibsel@yandex.ru (Обязательно в теме письма указать «Бессмертный полк», а также обязательно оповестить сотрудников по телефону 8(496)342-91-09.

Фотография вашего фронтовика будет скопирована, увеличена, напечатана на фотобумаге формата А3, затем фотография ламинируется (изображение на ней стойко к стиранию, не подвержено влиянию влаги).

Крепление для переноски фотографии Вы изготавливаете самостоятельно!

Под фотографией размещаются известные данные о солдате Великой Отечественной войны (ФИО и звание).

Если в семье не сохранились фотографии вашего фронтовика, можно изготовить транспарант с указанием только имени и звания героя.

Стоимость изготовления – 300 рублей.

Подробности об изготовлении фотографии для Бессмертного полка, а также информацию о месте и времени сбора колонн можно узнать по телефону: 
8(496) 342-91-09.

Категория: Разное | Просмотров: 932 | Добавил: cmb-nf | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]