13:00
«Конек Горбунок»

17 января в отделе обслуживания читателей поселка Селятино состоялось захватывающее мероприятие для учащихся второго класса СОШ №1 - просмотр театрального представления “Конек-Горбунок” в исполнении коллектива “Витамин Т”. Организацией культурного события занималась заведующая сектором отдела обслуживания читателей Присяжнюк Наталья.

Сказка Петра Ершова “Конек-Горбунок”, написанная еще в XIX веке, не теряет своей актуальности и по сей день. Это история о дружбе, верности и преодолении трудностей, которая нашла живой отклик в сердцах маленьких зрителей.

Театральный коллектив “Витамин Т” представил яркую и динамичную постановку, наполненную песнями, танцами и зрелищными костюмами. Дети с восторгом следили за приключениями Ивана и его верного Конька-Горбунка, смеялись над проделками коварного злодея и радовались счастливому концу истории.

Наталья Присяжнюк отметила, что такие мероприятия не только развивают детей, но и укрепляют связи между школой и библиотекой. “Важно, чтобы дети знали и любили свою культуру, и такие представления помогают им в этом. Мы будем продолжать организовывать подобные мероприятия и привлекать новых участников”,

Категория: Мероприятия | Просмотров: 129 | Добавил: arrow-9429 | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]