18:58
Очередное заседание астрологического клуба "Сириус".

«Планета Марс и его влияние в гороскопе» - тема очередного заседания астрологического клуба «Сириус». Члены клуба услышали в словах ведущей Галины Пуховой ключевые слова: энергия, действие, желание, напористость, сила и многое другое.

Планета Марс в астрологии управляет знаками Зодиака Овен и Скорпион. Прежде всего астрологи называли Марс планетой «Малого несчастья и связывали его с войнами, огнём и разрушением.
Планета олицетворяет инстинкт самосохранения, присущий всем людям – порыв защитить себя, свой дом или своё мнение. Мы ощущаем его влияние, когда отстаиваем свою позицию, соперничаем с другими или защищаемся от критики, стремясь оградить себя.
Изучая астрологию и уделяя ей время, человек может выяснить причину ухудшения своего состояния, либо из-за чего ему радостно, узнать свой потенциал и жизненные направления, в которые его следует направлять и ещё много другой информации о себе и окружающем мире. Астрология несёт в себе не только развлекательное русло для людей, но и в большей степени познавательную и полезную информацию.

Категория: Мероприятия | Просмотров: 711 | Добавил: cmb-nf | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]