18:08
«Праздник выходного дня»

Воскресенье 31 января 2021 года в библиотеке Селятино прошёл очень увлекательно и интересно, сотрудники библиотеки пригласили своих читателей на «Праздник выходного дня».

Любой желающий мог пройти с экскурсией по всем отделам библиотеки.

31 января – День рисования солнышка на снегу.

Дети приняли активное участие в конкурсе на лучшее солнышко. А всего было нарисовано и «натоптано» 125 разных, весёлых и грустных, маленьких и больших солнышек.

 

Пришедшие семьи приняли участие в веселом квизе «Сказка за сказкой». Команда взрослых и команда ребят отвечали на вопросы и боролись за звание «Победителя сказочного турнира»! Как оказалось, дети намного внимательней родителей. И победили конечно ребята!

Логопед Наталья Присяжнюк провела занятия в кружке «Речецветик», ответила на вопросы посетителей. Занятия проходят в оборудованной комнате, где детям интересно и удобно. 

Взрослые в этот день посмотрели фильм «Офицеры», в память об ушедшем прекрасном актере Василии Лановом.

А ребята встретились с автором детских сказок Шохиной С.А. Прочитав сказки, они задавали свои вопросы, отвечали на заданные им. Встреча была весьма познавательной.

День прошёл насыщенно. А главное без компьютеров. Ведь 31 января проводится «День без интернета». Сколько было шуток, веселья, «каверзных» вопросов, интересных ответов и душевного общения.

Просмотров: 589 | Добавил: d414668 | Рейтинг: 5.0/2
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]