13:10
Приходите к нам за витамином молодости!

21 ноября в Библиотеку Селятино приехала съемочная группа Нара-ТВ, представляющая официальный аккаунт главы Наро-Фоминского городского округа.

Съемочную группу интересовал наш самодеятельный театральный коллектив «Витамин Т». Артисты нашего театрального коллектива – люди активные, творческие, увлеченные и все в возрасте 60+.

Активное долголетие – это про них. Старость может быть в радость, если есть желание выйти из дома, пойти на прогулку или на танцы, на скандинавскую ходьбу или городошную площадку. Нашим же артистам все по вкусу. Особенно их «театральная деятельность».

Гостям была показана презентация «Наши роли только главные» о творчестве театра «Витамин Т». Безрукова Н.В. рассказала о совместной работе Библиотеки и театра «Витамин Т», о совместных литературных вечерах и праздниках, о планах на 2020 год.

Суранова Н.Г., руководитель коллектива, остановилась на характеристике своих подопечных и раскрыла свой секрет молодости и долголетия – быть нужным и интересным себе и людям, окружающим тебя.

С добрым напутствием к собравшимся обратился Начальник территориального управления Селятино Гуков Э.В.
Закончилась программа выступлением театрального коллектива. Отрывок из сказки для театра «Про Федота-стрельца…» Л. Филатова покорил всех.
«Активное долголетие в Подмосковье» - это про нас!

Категория: Мероприятия | Просмотров: 665 | Добавил: cmb-nf | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]