10:12
«Ребята с нашего двора, или Чаепитие к Международному Дню семьи»

12 мая накануне Международного Дня семьи в отделе обслуживания читателей п. Селятино прошла необычная встреча. 
По инициативе жителей д. 49 и Администрации поселка в селятинской библиотеке за «круглым» столом с чаепитием и пирогами ребята из этого дома встретились с Начальником территориального управления Селятино Матвеевым Владимиром Владиславовичем и депутатами Совета депутатов Наро-Фоминского городского округа Черняевым Алексеем Владимировичем и Гуковым Эдуардом Витальевичем.

Разговор оказался очень интересным. Взрослые рассказали какие секции они посещали в детстве, как им помог спорт в жизни, в какие игры во дворе играли, а ребята поделились кто чем занимается сейчас, каких успехов достигли, кто какие книги читает, фильмы смотрит. А уж про игры во дворе рассказывали все перебивая друг друга. Ребята попросили, чтобы им во дворе волейбольное кольцо обновили.
Ведущий библиотекарь Светлана Анатольевна Шохина подсказала детворе, какие учреждения культуры и спорта есть в Селятино, куда можно записаться.

На встрече не смог присутствовать заместитель Председателя Московской областной Думы О.А. Рожнов. Но по просьбе жителей и при его поддержке во дворе дома в тот же день было высажено семь декоративных кустов. 
Всем большое спасибо за организацию и участие в этой интересной встрече.

Категория: Мероприятия | Просмотров: 246 | Добавил: arrow-9429 | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]