16:27
Творческая встреча члена союза писателей Москвы, поэтессы Дины Бурачевской со школьниками

7 апреля в библиотеке городского поселения Селятино состоялась творческая встреча члена союза писателей Москвы, поэтессы Дины Бурачевской со школьниками.
Все дети получили в подарок по красивой книге со стихотворениями поэтессы и смог увидеть всех героев произведений воочию. А посмотреть и правда было на что: разноцветное солнце, солдатики и даже веселые пельмени. Да- да, у Дины есть стих «Гимн пельменю»:


Автор стихотворений читала перед юными зрителями свои лучшие произведения, а школьники, затаив дыхание, внимательно вслушивались в каждое ее слово. Все стихотворения, будь то о сказочном герое или об обычном предмете вызывали у детей искренний смех и вызывали громкие аплодисменты.
Секрет популярности Дины не только в её детских стихах-добрых, искренних, но и в ней самой. Поэтесса подкупает своей простотой и открытостью. А по-другому никак, ведь всё её творчество обращено к юным читателям. И дети это чувствуют, поэтому с радостью вступают с писательницей в диалог.
После чтения стихотворений, поэтесса ответила на вопросы, которые накопились у ребят за всё время творческой встречи. Больше всего детей интересовало, сколько уходит времени на написание одного стиха и сколько их всего в копилке автора. 
После встречи с Диной Бурачевской у школьников остались радостные впечатления, еще бы, ведь слушать увлекательные и весёлые стихотворения, да ещё и рассказанные самим автором, такое не каждый день увидишь!

Просмотров: 1136 | Добавил: cmb-nf | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]