18:05
Вручение медалей "100 лет Красной армии".

     Накануне знаменательного события в жизни нашей страны – 100-летия создания Красной - Советской - Российской армии в актовом зале библиотеки собралась «Ветеранская организация Селятино» отделения Межрегионального общественного движения атомной энергетики и промышленности во главе с её председателем Г. Киселёвым.

На торжественном мероприятии присутствовавших поздравили с наступающим мужским праздником 23 февраля и юбилеем со дня снования Красной армии.
     По сути, в настоящее время, одновременно с празднованием 100-летнего юбилея, идёт и воссоздание отечественной армии. При этом, возрождение Вооружённых Сил РФ происходит не в каких-то благоприятных условиях, а в постоянно напряжённой, и одновременно успешной борьбе. Российская армия сумела разгромить крупные бандформирования террористов на Северном Кавказе и в Сирии.

     Сегодняшние события в мире подтверждают преемственность поколений, которые наши ветераны В.О.в передают молодёжи. Некоторые из наших гостей имеют воинские звания, т. к. служили в строительных войсках в п. Селятино. В этот памятный день Г. Киселёв вручил ветеранам треста «Гидромонтаж» юбилейные памятные медали «100 лет Красной армии». Так был отмечен их труд в мирные послевоенные годы на благо Родины и её безопасности.

Категория: Мероприятия | Просмотров: 898 | Добавил: cmb-nf | Рейтинг: 1.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]