15:40
5 лет Залу Воинской Славы

26 мая в стенах Зала Воинской Славы прошел торжественный вечер, посвящённый его 5-летию. Коллектив библиотеки Селятино и сотрудники Зала творчески подошли к подготовке программы мероприятия, которое состояло не только из официальной части, но и из небольших инсценировок и концертных номеров.

Празднование началось с погружения в 40-е годы ХХ века, когда вся страна поднялась на защиту нашей Родины от фашистских захватчиков. Инсценировка «Народное ополчение» вызвала у зрителей массу эмоций – от тихой грусти до слез.

Юбиляров поздравил начальник Территориального управления Селятино Гуков Э. В., который пожелал Залу развития, процветания и плодотворной работы. Теплые слова и добрые пожелания прозвучали от депутатов Наро-Фоминского городского округа – Матвеева В. А. и Крыловой И. В.

Песни на военную тему исполнили Светлана Корнева, Кирилл Корнев и солистка вокального коллектива «Леди Капель» Ольга Суховей.

С юбилеем Зал воинской Славы поздравили представители школ и детских садов городского поселения, и просто друзья и помощники нашей команды.

Спасибо, всем, кто пришёл поздравить Зал Воинской Славы с маленьким, но очень значимым Юбилеем!

Категория: Зал Воинской Славы | Просмотров: 508 | Добавил: zvs | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]