14:46
Поездка в Московский государственный академический театр оперетты. Мюзикл «Анна Каренина».

          Морозным ноябрьским днём наши читатели и члены общественных организаций отправились организованно на экскурсионном автобусе в центр Москвы, в театр оперетты. Целый месяц в этом старом музыкальном театре аншлаг. Нас заинтересовал российский мюзикл на либретто и стихи Юлия Кима, музыку Романа Игнатьева по одноимённому роману Льва Толстого «Анна Каренина». В истории мирового театра это уже пятая адаптация романа под мюзикл.


            Мы увидели яркий, захватывающий, эмоциональный и высокотехнологичный спектакль по мотивам одного из величайших произведений Л. Н. Толстого.
          «Анна Каренина» - шедевр мировой классики о взаимоотношениях мужчины и женщины. Драматическая история любви замужней дамы Анны Карениной и блестящего молодого офицера Алексея Вронского разворачивается на фоне блеска и роскоши дворянской жизни второй половины XIX века. Герои мюзикла и зрители вместе с ними переживали яркие чувства: любовь и предательство, страсть и долг, надежду и отчаянье. И хотя от происходящего на сцене нас отделяют почти полтора столетия – события, разворачивающиеся перед глазами зрителей, по-настоящему увлекают и захватывают: во все времена они близки и понятны каждому.

Категория: Путешествия | Просмотров: 1181 | Добавил: cmb-nf | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]