13:44 «Я с книгой открываю мир» |

18 сентября в стенах Селятинской библиотеки прошёл первый библиотечный урок для юных читателей. Мероприятие под названием «Я с книгой открываю мир» стало настоящим путешествием в удивительную страну знаний для первоклассников.
Волшебный мир книг открылся перед маленькими гостями библиотеки. Ребята познакомились с основными отделами учреждения, узнали, как правильно обращаться с книгами и какие правила необходимо соблюдать при посещении библиотеки.
Библиотекарь провела для юных читателей увлекательную экскурсию, рассказав о том, как устроена работа библиотеки и какие сокровища знаний хранятся на её полках. Первоклассники с большим интересом рассматривали красочные издания, знакомились с тематическими полками и книжными выставками.
|
|
Просмотров: 49 |
Добавил: d414668
| Рейтинг: 0.0/0 |
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[
Регистрация |
Вход ]