15:40 «Лето с пользой» | |
17 июня 2026 года в посёлке Селятино Отдел обслуживания читателей провёл мастер ‑ класс под названием «Лето с пользой». Участники мероприятия с увлечением создавали летнего ловца снов, используя картон, цветную бумагу и клей. Творческая атмосфера и совместная работа подарили всем присутствующим яркие впечатления и заряд хорошего настроения на всё лето.
| |
|
| |
| Всего комментариев: 0 | |

