15:40
«Лето с пользой»

17 июня 2026 года в посёлке Селятино Отдел обслуживания читателей провёл мастер ‑ класс под названием «Лето с пользой». Участники мероприятия с увлечением создавали летнего ловца снов, используя картон, цветную бумагу и клей. Творческая атмосфера и совместная работа подарили всем присутствующим яркие впечатления и заряд хорошего настроения на всё лето.

 

Просмотров: 7 | Добавил: d414668 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]