
22 июня 2026 года Отдел обслуживания читателей посёлка Селятино провёл урок мужества для воспитанников летних оздоровительных лагерей. Мероприятие было посвящено началу Великой Отечественной войны: участники узнали о героической борьбе нашего народа с фашистскими захватчиками и о том, как защищали город Наро‑Фоминск.
...
Читать дальше »