22 июня 2026 года Отдел обслуживания читателей посёлка Селятино провёл урок мужества для воспитанников летних оздоровительных лагерей. Мероприятие было посвящено началу Великой Отечественной войны: участники узнали о героической борьбе нашего народа с фашистскими захватчиками и о том, как защищали город Наро‑Фоминск. ... Читать дальше »

Просмотров: 10 | Добавил: d414668 | Дата: Сегодня | Комментарии (0)