13:37
«Вечный огонь памяти и скорби»

22 июня 2026 года Отдел обслуживания читателей посёлка Селятино провёл урок мужества для воспитанников летних оздоровительных лагерей. Мероприятие было посвящено началу Великой Отечественной войны: участники узнали о героической борьбе нашего народа с фашистскими захватчиками и о том, как защищали город Наро‑Фоминск.

Просмотров: 10 | Добавил: d414668 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]